Эзотерика

Решено

К чему может приснится такой сон? В настоящее время я беременна, отец ребенка вынужден был уехать в другую страну, но обещал вернуться. И вот мне снится - - вопрос №2376391

Что мы встретились, у меня уже большой живот, я стою сзади него, он берет меня верх за руки и поднимая ложит меня животом себе на спину. А у меня живот большой, как мячик. Я ему говорю — не видишь, что я беременна. А он мне — это не мой ребенок...

Он откажется от нас?

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Данный сон по символике предвещает неприятные события связанные с вашими отношениями  - вплоть до расставания.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 19, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это какие-то заботы, связанные с отцом ребенка, недовольство окружающих и резкое освобождение от негатива.

    март 19, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон ничего не предвещает, он отражает Ваши желания и страхи. «Положил к себе на спину»- т.е. взял на себя заботу о Вас и о ребенке. «Это не мой ребенок»- страх, что не вернется, откажется от вас.

    март 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш мужчина готов взять на себя ответственность за Вас и Вашего ребенка. Но в данный момент он не уверен в своих силах и возможностях. Он вернется к Вам, вот увидите… Добрых Снов!

    март 20, 2017 г.