Медицина

Добрый вечер. возникла следующая проблема. сухость кожи и блеск в районе карманов., после трения об штаны было шелушение и жжение. теперь разносится - вопрос №2376682

эта «блестящая» кожа по всему телу, на разных участках. так не жжет. но иногда почесываю. постоянного зуда не наблюдаю. кажется что на тех участках волосы становятся реже

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Добрый вечер! Вероятно у Вас очаговая склеродермия. Обратитесь к врачу дерматологу.

    май 10, 2017 г.