Эзотерика

Решено

Добрый вечер..приснилось что я в колодце увидела утопленицу..вода нормальная,на улице темно,но лампы или что светило..казалось девушки 2 ,но одна - вопрос №2376751

вышла, а вторую я вижу… держу ее, лицо такое красивое спокойное под водой… я вытаскиваю и хочу оживить ее, глажу по спине кругами… по каким то точкам… енергиям но не оживила… проснулась и испугалась не утопленицы, а того что вода это емоции и их будет много, глубоко😣😕… надсь хороших… спасибо

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Сон означает, что Вы окажете или уже оказываете кому-то помощь. Сон хороший.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вас ждет какая-то новая информация или что-то нужное для жизни, так же будете пытаться восстановить что-то.

    март 19, 2017 г.