Технологии

Решено

Здравствуйте. Подскажите в чем причина покупала компьютер и монитор в разных местах.Монитор не кто не трогал не ожидано во весь экран появилась вертикальная линия красного цвета. Всего три месяца - вопрос №2376961

как купила монитор филипс 224e5qsb изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите в чем причина покупала компьютер и монитор в разных местах.Монитор не кто не трогал не ожидано во весь экран появилась вертикальная линия красного цвета. Всего  три месяца изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите в чем причина покупала компьютер и монитор в разных местах.Монитор не кто не трогал не ожидано во весь экран появилась вертикальная линия красного цвета. Всего  три месяца

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пока есть гарантия — сдаем по гарантии.

    март 20, 2017 г.