Эзотерика

vip

Что у парня к девушке? Какие мысли о ней? Как намерен действовать? - вопрос №2377001

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       Не вижу у парня каких-то особых чувств и мыслей об этой девушке. Да и действий с его стороны не просматривается. Не вижу отношений в паре сейчас и в будущем тоже. Я бы сказала, что в паре дружеские отношения, не любовные.

    март 20, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина достаточно не простого характера, скрытный, чувства и эмоции напоказ не выставляет, сложно понять, что у него на уме, но интерес к данной девушке просматривается. Как показали карты, многое прояснится в ближайшее время… удачи Вам!

    март 20, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    «Первым делом, первым делом самолеты...» у парня на первом месте заработок, карьера.
    К девушке тянет, он этого не скрывает и прилагает усилия, чтобы встречи состоялись.
    Есть общее — увлечения, возможно работа, схожие материальные цели и планы.
    перспектива серьезных отношений есть. Хотя мешающих женщин будет достаточно.

    март 20, 2017 г.