Медицина

Здраствуйте. Меня зовут Елена,мне 31год. У меня начелись проблемы с суставами.Здала анализ на хломидиоз. Мой результат титр 1:29,5 позитывный, норма<1:2,5. - вопрос №2377713

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Проблемы с суставами — реактивный артрит, как результат хламидийной инфекции. Необходимо лечение антибактериальными препаратами.

    март 20, 2017 г.
  • Здравствуйте, Елена!

    Для точности вам надо сдать мазок ПЦР на хламидию, после этого точно можно определить есть ли хламидиоз или нет.

    Будьте здоровы!

    март 20, 2017 г.