Медицина

Здравствуйте! 2 недели назад вырвали зуб мудрости. Сразу после появиля отек на месте анестезии. Появился отек в горле,трудно стало глотать .на следующий день еще хуже. Ухо стало плохо слышать.Все - вопрос №2378415

ныло и страшно болела голова.Назначили антибиотик, попила 5 дней. сейчас, закладывает уши, тошнит, слабость. Все время лежу. Что это? Спасибо

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Захаров

    71-й в

    нужно сделать рентген места отека, проконсультироваться с хирургом.тошнота и слабость возможна на фоне приема антибиотиков

    март 21, 2017 г.