Эзотерика

vip

Обижен ли мч на меня и почему??? Как будут складываться отношения до конца недели? Виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2378687

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Обида есть со стороны мужчины к Вам, но желание прекратить конфликт еще больше, полагаю в скором времени должно произойти примирение. Удачи Вам!

    март 21, 2017 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Обиды не вижу, Есть неуверенность, что вы в нем заинтересованы и хотите продолжать отношения.
    С его стороны желание общения, дружбы присутствует.
    Но так же скорее всего или у вас или у него есть еще соперник или соперница...
    До конца недели развития скорее всего не будет.
    МЧ не будет проявлять себя, будет в печали и неинициативен.

    март 21, 2017 г.