Эзотерика

Решено

Сон про проезд и упавшую игрушку в воду - вопрос №2378910

Стою я на перроне, вокруг народ, не много, но есть. Пасмурный день. и вдруг я вижу что едет первый поезд и врезает впереди стоящий поезд. потом едет второй поезд и врезается в предыдущий. Народ разбегается, но жертв нет. поезда грузовые, на пассажирские. Я стою смотрю на эти крушения и вдруг вижу что за перроном море, правда очень серое. Я хочу потрогать воду перешагиваю между составами и задеваю игрушку медведя который лежал в грузовом вагоне и этот медведь падает в эту воду и начинает плыть. Все смотрят на меня и медведя, кричат мне что надо достать его, но мне страшно и брезгливо прыгать в воду. потом я нахожу палку и палкой достаю этого медведя.

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Вы будете в затруднении сделать какой-то выбор.Небольшой приятный сюрприз или признание в любви.Благоприятные перемены.начало счастливого периода в жизни,

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон… Означает, что, благодаря приложенным усилиям и терпению, добьетесь желаемого. Добрых Снов!

    март 21, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

     авария, катастрофа во сне это  материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести,  отрицательная оценка вашим поступкам

    март 24, 2017 г.