Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне снилась на обнаженной левой груди цветная татуировка в виде небольшого букетика цветов. Помогите расшифровать к - вопрос №2379244

чему?

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Новое знакомство принесет море ярких эмоций.Завяжутся отношения и будете очень рады.

    март 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы открыты для любви, и сердце — в ожидании счастья (чуда)… Добрых Снов!

    март 21, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к интересным событиям в личной жизни.

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    а вас совесть мучает за что? совершали правонарушения какие?  как узнал татуировка во сне бывает у человека за неправильные поступки

    март 24, 2017 г.