Эзотерика

Здравствуйте ! Приснился творческий кризис. Что это может означать ? Спасибо. - вопрос №2380664

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Чужие сны трактовать неблагодарное дело, потому что Вы сами интуитивно лучше 3наете, что они о3начают. Варианта два: либо у Вас действительно кри3ис, Вас перестало устраивать то, чем Вы 3анимаетесь, либо Вы боитесь, что не справитесь с поставленной 3адачей/проектом или не достигнете поставленных целей. Вам виднее:)

    март 22, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит об упадке, остановке в делах.

    март 23, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Такой сон может быть к обманутым надеждам.

    март 23, 2017 г.