Эзотерика

Решено

сны сбываются или нет? - вопрос №2381752

Мне последние время сниться сон то, что я ругаюсь с бывшим парнем это уже второй раз. Хотя я замужем у меня ребёнок, у меня всё хорошо. А с этим парнем я рассталась 9 лет назад и не видела его после этого. Да он сейчас тоже женат и ребёнок у него. Может ли означать этот сон или он мог просто так присниться.

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Такой сон означает, что этот парень вспоминает Вас и будет  случайная встреча с ним или случайные новости о нём.
    С уважением, Регина

    март 23, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, интересные сны… Предвещают Вам гармонию и благополучие в нынешних отношениях.

    март 23, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к переосмыслению своих поступков в этот период.Так же бывшему не хватает общения с Вами, вспоминает.

    март 23, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает повторение каких-то неприятных событий, которые уже когда-то происходили, и предупреждает не повторять ошибок, вспомнить прошлый опыт, дабы не нажить себе новую проблему… Добрых Вам Снов!

    март 24, 2017 г.