Эзотерика

Решено

vip

Приснилась умершая любимая бабка. Всегда заботилась при жизни. Во сне тянет меня за руку низ, в темный тонель , вдоль храма и не пускает .. Я стараюсь ухватиться за храм,за все, чтоб - вопрос №2382754

остановиться, но мне не удается. На дороге лежит подкова, я успеваю ее схватить и спрятать за пазухой, как спасение. В итоге бабка утаскивает в темноту( К чему может быть сон? -Оберегает от храма? но она всю жизнь была верующей. Что можете сказать?

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь толкование двойственное. Во-первых, Вы нуждаетесь в мудром совете, во-вторых, большая вероятность, что кто-то, кто близок и кому доверяете, будет склонять Вас к чему-то неправильному, греховному или опасному в плане последствий.
    Всех благ!

    март 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Бабушка пришла за вами. вы можете умереть — скоропостижно! А когда ухватили подкову — это удача в экстремальный момент будет. Хватались за храм — это вам нужно молится что бы избежать неожиданной смерти.Надо просить Бога  — уберечь вас.Сон предупреждение!

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это Вам её просьба - помянуть, поставить свечу в церкви…

    март 24, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В какой то ситуации в реале вам потребуется терпение и выдержка.Если в реале какое-то дело кажется Вам почти безнадежным, то этот сон подсказывает, что это не так и все сложится хорошо. Скорее всего вас ожидает чрезвычайный всплеск эмоций, некое е событие в семье, объединение родни или возвращение к истокам.

    март 24, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видимо, бабушка тоже Вас очень любила, коли не отпускает. Сон предвещает неприятную ситуацию или проблему, но у Вас будет выход из положения, которым Вы во-время сумеете воспользоваться. Главное — верить в себя (храм символизирует не только веру в Бога...). Хороших Вам Снов!