Технологии

Добрый день! Нужна ваша помощь. у мужа в телефоне обнаружила что он посещает разные сайты и группы для встреч интимного характера.Нужно узнать - вопрос №2383457

состоялась ли хоть одна переписка или разговор хоть с кем нибудь с этих сайтов.

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    4-й в

    вам придется его пытать

    март 24, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Есть специализированные программы. Можно будет прочитать переписку, включить камеру, звук итд

    март 24, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    без заранее установленных программ — только пытать. а установить и отследить другой вопрос.

    март 24, 2017 г.