Эзотерика

Послднее время очень часто снятся одноклассники, также сегожня приснилось что я держу в руках громадную сумму денег купюры крупные рубли, доллары и - вопрос №2383496

евро, я их во сне распределяю на погашение всех своих долгов и понимаю что еще останется на что-то важное, что значат сны?

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон говорит о приятной новости для вас возможно пополнение в финансовой части.
    Всех Благ

    март 24, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Деньги во сне, притягивают деньги в реальности. Ждите материальных пополнений. Добрых Снов!

    март 24, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    верно денег заработали в невидимом мире

    март 24, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны к хорошей, светлой полосе в жизни, финансовому достатку.

    март 24, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Счастливое стечение обстоятельств, разрешит ваши проблемы.Возможно Вы готовитесь сменить или видоизменить род трудовой деятельности.

    март 25, 2017 г.