Эзотерика

Доброе утро!Помогите в толковании.Наяву не простые отношения с мужчиной.Приснилось,что мне было очень больно,я ему объясняла,что он не справедливо ко мне относится,давала пощечину ему,а он оставался безразличен к происходящему.К чему это? - вопрос №2384748

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отображает реальность и накопленную негативную энергию в отношении этого мужчины. Как таковых событий сон не несет…

    март 25, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы ударили или бьёте кого-то, то это означает желание добиться… достучаться до кого-то. Иными словами, Вы хотите разобраться в отношениях, объясниться, но это бесполезно, Вы сталкиваетесь с безразличием и непониманием.
    С уважением, Регина

    март 25, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон ничего не предвещает, он отражает Ваши внутренние переживания о данной ситуации, желание все изменить.

    март 25, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас очень напрягает какая-то проблема, которая может перейти в конфликты.

    март 27, 2017 г.