Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему умерший отец снится только в плохих снах,он мне снился с разрезаной щекой,потом как буд то умерал у меня на глазах полу сидя в луже,а последний сон,как буд то - вопрос №2387387

утонул в море

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте помяните родственника, поставьте свечку за упокой в церкви.

    март 27, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Вы за что то простить его не можете, или он не желает покидать вас, в любом случае есть признаки неупокоенной души, некротическая энергия рядом с вами.

    март 28, 2017 г.