Эзотерика

Решено

vip

когда и при каких обстоятельствах я встречу своего мужчину? - вопрос №2387998

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что встреча будет  скором времени, проблема в том, что вы к ней не готовы. В природе пташки, зверушки — стараются для своего партнера будущего обустроить гнездышко, приукрасить себя. А вы что? Думаете что принц на голову упадет и полюбит ненакрашенной и не похудевшей?

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 27, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что бы точно вам ответить нужно ваше фото или дата рождения,
    энергетика говорит о том что знакомство вышло на этот год, но он не мужчина для брака.

    март 27, 2017 г.

    ★Настасья★

    388-й в

    Здравствуйте! Оксана, вы найдете свою судьбу в конце весны — начало лета 2018 года… на этот период указывает Король Кубков в данный момент. Всего вам наилучшего)

    Вероятно, место вашей встречи будет не только ожидаемым и прогнозируемым, но и подстроенным вами. Возможно, цель вашего того самого первого свидания и не будет связана именно с личными отношениями (может, речь будет идти, например, о деловой встрече). Однако то, что инициатором или организатором ее будете вы, – факт.
    Источник: www.pred
    Вероятно, место вашей встречи будет не только ожидаемым и прогнозируемым, но и подстроенным вами. Возможно, цель вашего того самого первого свидания и не будет связана именно с личными отношениями (может, речь будет идти, например, о деловой встрече). Однако то, что инициатором или организатором ее будете вы, – факт.
    Источник: www.predskazanie.ru/taro-vyiti-zamuzh/
    Вероятно, место вашей встречи будет не только ожидаемым и прогнозируемым, но и подстроенным вами. Возможно, цель вашего того самого первого свидания и не будет связана именно с личными отношениями (может, речь будет идти, например, о деловой встрече). Однако то, что инициатором или организатором ее будете вы, – факт.
    Источник: www.predskazanie.ru/taro-vyiti-zamuzh/

    март 27, 2017 г.