Эзотерика

Решено

vip

Семья, дети - вопрос №238806

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень интересует, когда я выйду замуж (выйду ли). будут ли у меня дети? Как скоро? Спасибо! С уважением, Ольга, 03.11.1989 г. Саратов

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Дети будут, вижу мальчика первым, за подробной консультациею обращайтесь в чат, по фото больше можно увидеть.

    март 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Лина*

    243-й в

    Здравствуйте, я вижу детей мальчика так точно! Могу более тчно и подробно расмотреть ситуации если вы обратитесь ко мне на глубокую консультацию, буду рада помочь!

    март 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга!

    Отношения с мужчиной я у Вас вижу в настоящем либо в ближайшем

    будущем. К замужеству они не приведут, но роман по судьбе идет. Первый

    раз замуж Вы можете выйти в 2015 году. Муж будет хорошо зарабатывать, но

    любитель выпить и «погулять».

    Детей по судьбе трое, брака два.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замуж вы точно выйдите в течение 2-х лет. Детки у вас будут. У вас по Судьбе есть возможность иметь троих детей.

    Совет ангелов для вас: Сейчас у Вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца. Как только вы разберётесь со своими истинными желаниями, поймёте, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.

    март 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Замуж выйдете в 2014 году. подробно  при консультации.