Эзотерика

Приснилось, что я катаюсь на детской качели (которая качается взад-вперёд), сверху паутина с большим пауком и сам по себе сон оставил не очень приятные впечатления. Что он значит? Спасибо - вопрос №2388156

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Это означает, что сейчас в Вашей жизни решается проблема, которая никак не решится (качели туда-сюда). Вы колеблетесь потому, что опасаетесь попасть в ловушку (паук и паутина). И проблема неприятна для Вас.

    март 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Паук — это враг, а паутина — сплетни, злые разговоры и интриги. Значит рядом есть такой человек, который намеренно «раскачивает» события Вашей жизни, делая положение шатким и неустойчивым (как качели)… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!

    март 27, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о желании перемен в жизни…

    март 27, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Неустойчивость какая-то будет, интриги и хитросплетения, но Вы  разрешите все, выясните, уладите и пойдете дальше.

    март 27, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите проверок провокаций от взрослого разума, поступайте по совести

    апрель 1, 2017 г.