Медицина

Здравствуйте! У моих детей обнаружили гельминты( лямблии, острицы, думаю и другие имеют место быть) дети плохо набирают вес, отказываются от еды, высыпания на коже и частые орви. 5 лет и 9 месяцев. И - вопрос №2388714

у меня они имеются. Как нам от них избавиться?

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток. Наверняка и домашние животные имеются? Однако это не проблема. Единственное, что при выборе глистогонных средств, необходимо сделать акцент на препараты широкого спектра действия, так как выявлено 2 гельминта.   Я бы порекомендовал «ВОРМИЛ» по инструкции. Препарат влияет не только на кишечных возбудителей но и внутретканевых паразитов. Лечение пройти всем поголовно, включая животных, если таковые имеются. Усилить личную гигиену, пропарить и проутюжить всё нательное и постельное бельё. И после курса лечения сдать анализы повторно.
    Здоровья вам и вашим детям!

    март 28, 2017 г.
  • К сожалению, детям до двух лет Вормил противопоказан

    март 28, 2017 г.