Эзотерика

Добрый день! Выбираем себе новую квартиру, хочется соблюсти принципы Васту) что вы скажете об этом жилье, изучив карту? Благодарю - вопрос №2389875

изображение из вопроса - Добрый день! Выбираем себе новую квартиру, хочется соблюсти принципы Васту) что вы скажете об этом жилье, изучив карту? Благодарю

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Квартира достаточно благоприятная, высокий поток благоприятной энергии… достаточно гармоничные сектора.
    Всего Вам Доброго!

    март 28, 2017 г.