Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Мне удастся реализовать задуманное - вопрос №2390059

в музыкальной сфере в этом году или придется отложить? И поучаствует ли в этом мужчина? (Ольга 1.5.1988) Дело в том, что я долго и целенаправленно работала над этим проектом и сейчас, я чувствую, что пришло время запускать его… но мне необходимо участие одного мужчины, известного в своих кругах, с которым у нас теплые отношения. Без него теряться смысл это делать.

Вопрос задан анонимно март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     у вас все получиться, удача на вашей стороне.
    наберитесь сил и идите к цели.

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  если вы сомневаетесь в возможности реализации задуманного, можете заказать работу у эксперта для продвижения и реализации вашей цели, до положительного результата.