Эзотерика

Здравствуйте. Я часто вижу своих взрослых детей во сне маленькими. Но лет на 7 ил на 10. А им сейчас уже за 20. Подскажите пожалуйста, к чему это? - вопрос №2390545

Жанна. 1972г 29 мая.Крымская обл. г Изобильный.

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Хоть Ваши дети уже взрослые и физически забот о них стало меньше, но Вы остаётесь быть их матерью и Ваши переживания о детях на эмоциональном плане остаются прежними. У души нет возраста, а Ваша связь с детьми на тонком плане неразрывна. Это ни к плохому и ни к хорошему, просто, более ярко запечатлелись детские образы.

    март 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Обычно такие сны снятся к повторению жизненных событий… Постарайтесь избегать прошлых ошибок…

    март 29, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны предвещают маленькие семейные радости, благополучие вашей семье…

    март 29, 2017 г.