Медицина

Начались месячные на два дня раньше. Обильные розовые выделения. Немного тянет низ живота. До этого были незащищённые прерванные ПА. Стоит ли делать тест на беременность? - вопрос №2390632

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.

    Если месячные идут как обычно просто начались раньше на 2 дня, то беременность в вашей ситуации маловероятна.

    март 29, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Если менструация пришла, хоть и раньшена 2 дня- это норма- беременность маловероятна.Но! Прерванный ПА не является надёжный методом, может вам необходимо подобрать другой способ?

    Будьте здоровы!

    март 29, 2017 г.