Технологии

моноблок DNS Extreme ( 0164727) (ALH236SB2) какое озу к нему подходит? и сколько максимум гб. озу можно установить? - вопрос №2391389

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    4 гб вроде читайте

    март 29, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    у вас два варианта получить точную информацию:

    — в сервисе  ДНСшопа

    — выяснить с помощью AIDA64 реального производителя и модель материнки и попытаться найти спеку. гарантии на успех нет и быть не может — материнка может оказаться малосерийной модификаций под заказ ДНС

    ps но тип установленной памяти и частоту aida покажет точно. то есть при наличии доступа к комплектующим, можно попытаться эксперементально выяснить максимальный объем

    март 29, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробно, как узнать самостоятельно

    Как узнать, сколько оперативной памяти поддерживает

    март 29, 2017 г.