Медицина

Решено

Здравствуйте , меня беспокоит ультразвуковое исследование на сроке 17 недель. Все ли впорядке? - вопрос №2392111

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день Анастасия. Для второго скрининга рановато сделали узи. Его обычно попозже делают, 20-21 неделю. По УЗИ параметры в принципе нормальные. Плацента расположена низко, но этого пока пугаться не стоит. Пока срок небольшой. Она еще поднимется. У вас просто должен быть охранительный режим: тяжести, физические нагрузки,  половую жизнь пока исключить. Еще описывают тонус матки. Вам надо сходить на прием к вашему врачу, и на приеме доктор решит, если у вас есть жалобы, и на осмотре тонус подтвердиться, то вас направят на госпитализацию. Удачи вам!

    март 30, 2017 г.