Эзотерика

Здравствуйте.!приснилась умершая бабушка,ещё не было сорока дней,во сне она встала из гроба и просила у меня прощения,плакала,мы обнялись и я взяла ее на руки и уложила в гроб.К чему мне преснился - вопрос №2392843

такой жуткий сон?

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что бабушка приходила попрощаться…

    март 30, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Не стоит искать здесь какого-то потайного смысла. Душа бабушки проходит этап очищения, просила у вас прощение. Чтобы помочь закажите сорокоуст и вспоминайте хорошие моменты, связанные с ней. Хороших Вам снов!

    март 30, 2017 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Сновидение обещает приснившемуся долгую жизнь.Девушкам сулит скорое замужество.

    март 30, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к тому, что Вам, как найдете подходящее время, мысленно поговорить с душой бабушки, сказав, что очень ее любите и всегда будете помнить — как дополнительный знак внимания к ее памяти.

    март 31, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о необходимости помянуть.

    март 31, 2017 г.