Технологии

Решено

телефон fly fs502. постоянно перезагружается при включении появляется логотип затем полоса с надписью загрузка и все.Так до бесконечности.Комп его - вопрос №2392982

видит несколько секунд пока он перезагружается. Потом пропадает и снова появляется когда телефон включается и так бесконечно.При выключенном телефоне комп его определяет как USB устройство МТР. Потом после поиска драйверов пишет что устройство извлечено. Что делать? Заранее спасибо.

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо прошивать.
    Подробно здесь

    Fly FS502 Cirrus 1 — Обсуждение

    март 30, 2017 г.