Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите чем лечить лишай. ( трихофития) . Дерматолог прописал сначала циндол и супрастин. Не помогало в течении месяца, сходила ещё раз, прописал шампунь перхотал 2% обмазывать тело - вопрос №2393246

и смывать, большое пятно почти прошло, но появились два маленьких. Что делать?

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте, Дарья.

    Трихофития лечится противогрибковыми препаратами. Ламизил, экзодерил, экзифин.

    Более дешевая категория-тербинафин, мазь или крем. Наносите на пораженные участки 3 раза в день.

    Водой не смачивайте.

    Здоровья вам!

    апрель 3, 2017 г.