Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне приснилось, что я нашла свое старое пианино. Много лет назад мы его отдали. И вот мне снится, что я чувствую, что умею хорошо на нем - вопрос №2393736

играть.( в жизни это не так). Но как только я начинала играть, и играла красиво, что-то мне мешало. То не слышно, то какой-то провод порвется. Но мне безумно это нравилось.даже эти несколько звуков, которые получалось извлечь. Мама не очень хотела, чтобы я забрала пианино домой, но вроде согласилась. Что значит этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон о том, что Вы всё меньше подвергаетесь влиянию других лиц на поступки в своей жизни. Например, сейчас есть вопрос, по которому есть разногласия с Вашей мамой, но Вы поступите так, как считаете нужным.
    С уважением, Регина

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о достижения вами гармонии с собой. Вы добьетесь того, чего хотите. Так же, в жизнь войдут позитив и новизна.

    март 31, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает счастливые события в Вашей жизни.

    март 31, 2017 г.