Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сыну Станиславу, 16.06.1998 г.р.,врачи не могут поставить диагноз уже три года...Какие действия нам предпринять, чтобы вылечиться? - вопрос №2394648

Обращались к очень многим врачам и специалистам, но никто не может определить диагноз и дальнейшее лечение

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ближе к лету, найдете специалиста, который сможет вам помочь, и ваши дела будут потихоньку идти на улучшение
    Удачи вам и счастья!

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Диагноза и нет  никакого. Обратитесь. посмотрим.

    март 31, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, можно посмотреть вашего сына по фото и понять что именно с ним.

    апрель 1, 2017 г.