Эзотерика

мне преснился седня с четверга на пятницу сон, в котором у моего брата якобы родился ребенок. Но он был необычным ребенком, со светлыми волосами, - вопрос №2394723

похожим на его младшего сына. К тому же он быстро рос и через неделю уже ходил и разговаривал. и всех удивлял своими речами. Они были какие то необычные. Не помню что он говорил

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    родился в невидимом мире, который сны нам дарит

    апрель 1, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш брат сможет очень быстро и удачно осуществить задуманные планы.
    С уважением, Регина

    апрель 1, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон замечательный, предвещает хорошие события в жизни брата, благополучие в семье, финансовый достаток.

    апрель 1, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к радости или успеху, возможен подарок.

    апрель 5, 2017 г.