Технологии

Добрый день! У компьютера не идёт зарядка! При включении зарядки в компьютер, должен загораться индикатор и должна идти зарядка, так вот, у меня не загорается и не заряжается, что делать, нести к - вопрос №2395403

специалисту, или же можно сделать что-то самому? SAMSUNG RV-520

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить. блок питания.
    Так же возможно вышел из строя контроллер.

    апрель 1, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    попробуйте подключить устройство в порт на задней панели, из материнки, на передние порты может не подаваться дополнительное питание для зарядки. это может быть особенностью самой материнки, а может корпуса, или обоих

    апрель 1, 2017 г.