Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, существуют ли родственные души, которые предназначены нам судьбой? И есть ли в моём окружении этот человек? Ольга, 2.01.1999г. - вопрос №2395536

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Есть Душа, с которой Вы договорились встретиться в этой жизни, но  здесь об этом забыли и идет подсознательный поиск этого человека. Есть возможность в погружении увидеть своими глазами, есть ли этот человек сейчас рядом с Вами или еще не появился)  Подробности в чате.
    Всего Вам доброго!

    апрель 1, 2017 г.