Медицина

Решено

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Я в растерянности. Можно ли избежать зачятия??? Если будут болеть почки,то месячных временно не будет. Так можно ли использовать это,чтобы не забеременить. Если - вопрос №2395701

можно то как сделать чтоб почки заболели??? Прошу ответьте мне…

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Гульжан.

    Не совсем понятен ваш вопрос. Почему вы решили что при заболеваниях почек не может быть беременности. Это не верная информация. Если у вас случился незащищенный половой акт и есть вероятность нежеланной беременности, то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Не совсем понятен ваш вопрос. Зачем вам больные почки? Почки никак н есвязаны с наступлением месячных, ваши яичники будут функционировать, а значит и менструальный цикл будет обычным. Чтобы не забеременеть есть контрацептивы. Вам можно цчитывая ваш анамнез, полобрать оральные контрацептивы и проблем с зачатием тогда не будет.

    апрель 1, 2017 г.