Технологии

Если у меня есть две доступные сети в компьютере , т е вай фай и кабельный интернет, то могу ли я поставить скачивание игры через вай фай а в это время играть через кабельный интернет без ухудшения - вопрос №2396171

соединения

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Без ухудшения не получиться.

    апрель 2, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    настройка канала «по умолчанию» обще системная, только если программа (допустим игра) имеет супер настройки для использования альтернативного канала, только в этом случае будет возможность развести нагрузку по разным каналам

    апрель 2, 2017 г.