Медицина

Можно ли чем-то заразиться от человека,который употреблял наркотики и сейчас употребляет наркотики растительного происхождения(трава) и 2 года назад проверялся. Был защищенный секс,были поцелуи. - вопрос №2396203

Можно ли заразиться от такого человека чем-либо? Заранее спасибо!

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Анна.

    Если половой контакт был защищенный и он не употребляет инъекционно наркотики, то маловероятно чем то серьезным от этого человека заразиться.

    апрель 2, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Коллега не учитывает простого обстоятельства: человек, который употребляет наркотики, особенно растительного происхождения (трава) отличается вспышками сильного полового влечения вследствие влияния наркотика, он же, наркотик, почти полностью ликвидирует любые барьеры для удовлетворения полового инстинкта, а заодно — и любые страхи и опасения, так что половые сношения у наркоманов становятся импульсивными, часто случайными и крайне небезопасными.

    апрель 2, 2017 г.

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Человек находится в группе риска по ЗППП, ВИЧ, гепатитам, поэтому рекомендую защиту при половом акте.

    апрель 2, 2017 г.