Технологии

Решено

Сколько ОЗУ оптимально поставить на игровой компьютер. - вопрос №2396384

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    16 и более. Оперативной памяти много не бывает.

    апрель 2, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Яков .
    А сколько ОЗУ заявлено Максимум на Вашей мат.плате производителем ?
    И какие типы планок ОЗУ она поддерживает ?
    Это Вам может быть всё-равно, а материнской плате не всё-равно, что Вы в нее поставите )))

    апрель 2, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    1 — если играть в игры типа сапер — 1 Гб хватит. если хотите что то супер современное — у каждой игры есть системные требования, там обязательно указан минимум памяти, и рекомендованы объем. думаю для большинства крутых игр 16 Гб пока должно хватать

    2 — и второй ответ тоже поддержу — не забывайте что и у проца и у материнки есть ограничения на объем ОЗУ. если вы готовы менять весь системник на новейший (то есть дорогой) каждый год — не заморачивайтесь, иначе проверяйте лимиты материнки сейчас, смотрите обзоры сокетов (процов), может надо память докинуть, может надо все менять, может проц, а может мать… всегда возможны варианты

    апрель 3, 2017 г.