Технологии

есть вопросы о двухканальном режиме может кто помочь ? - вопрос №2396590

Суть такая что у меня старое железо, и как бы это смешно не звучало я просто захотел поставить ещё одну планку ддр 2 слоты есть все втыкается но обе планки работают только в одном слоте ставлю две планки они не работают как быть и что делать ?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Возможно слот, возможно bios, а возможно и сама планка виновата.

    апрель 2, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    на обновление биос не смотрел?

    апрель 2, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    пока что по описанию похоже что все таки слоты мертвы. надежнее проверить в сервисе

    апрель 3, 2017 г.