Медицина

Лечение ВПЧ. - вопрос №2396710

Добрый день, уважаемые коллеги. Поделитесь опытом. В лечении ВПЧ инфекции высокого онкориска, какие препараты предпочитаете? На каких препаратах видели результаты хорошие? Промисан, панавир или какие то другие может быть используете? У меня опыт пока небольшой работы, 2 года всего. Хотелось бы узнать ваше мнение.

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Панавир — он же вытяжка из цветков картофеля… это российский препарат с недоказанной эффективностью. Смысла никакого в его упротреблении нет если только есть лишние деньги. Мази и кремы… чтобы убить вирус ВПЧ… — нужны аховые дозы интерферона, а в мазях такой концентрации не достичь. Я слышал о препарате Галавит. Опять же, он так же не имеет доказанной эффективности. Все на уровне «баба Аня сказала»...
    Женщинам у которых в анализах (мазки) обнаружен ВПЧ онкогенного риска назначают конизацию ШМ.
    А решается проблема ВПЧ ранней вакцинацией. Увы…

    апрель 2, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый день! Ни один противовирусный препарат не дает хороший результат. Все препараты из серии «Попробуй. Может быть.» А высокий онкогенный риск не тот случай, когда можно пробовать разные препараты. Потому, необходима радикальная мера, если мама в детстве не отвела на прививку

    апрель 2, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Модераторы, ау!

    апрель 2, 2017 г.