Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, что означает сон о том, что у моей мамы родился салтчик, а я была очень рада появлению братика - вопрос №2397462

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит что у вас в переди удивление.
    Всех Благ

    апрель 3, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к приятным хлопотам и прибыли. Какое- то дело проявится странным, удивительным образом для Вас или для мамы.А так же, к  решению проблемы или события, которое тянулось месяцы и не решалось.

    апрель 3, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вашей маме удачное разрешение какой-то проблемы…

    апрель 3, 2017 г.