Психология

Какой стихией человек может управлять в реальной жизни? - вопрос №2397715

я бы хотела узнать какой стихией человек может управлять в жизни:

  • 1.огонь;2. вода;3.воздух;4.земля????

Дополнение автора от апрель 3, 2017 г., 15:21:48

И сколько примерно понадобится  времени?

Арина апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Арина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    апрель 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Арина!
    У человека есть разум и знания. А значит он может управлять любой из перечисленных стихий.
    Это справедливо как для техники, так и для внутреннего регулирования по канонам восточной медицины.
    Мудрости Вам!

    апрель 3, 2017 г.