Технологии

Здравствуйте. Я пользуюсь домашним интернетом Билайн и сейчас хочу приобрести сим карту для телефона тоже билайн. Возможно ли что подключив нужный тариф на телефоне, за домашний интернет я буду - вопрос №2397898

платить всего 1 рубль в месяц?

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если я вас правильно понял — нет.У них очень хорошо просчитана система тарификации.

    Они прочухают *

    апрель 3, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    На Вашем месте, я бы в ЛК на оф.сайте Билайн перешел бы на выгодный Интернет тариф, и платил бы на много меньше за услуги интернета .
    А покупать симки и потом еще мучиться с поиском лазеек, не выгодно.

    апрель 3, 2017 г.