Медицина

Решено

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста результаты анализов. - вопрос №2398076

По узи брюшной полости определили диффузные изменения паренхимы печени, остальное все в норме. А результаты анализов печеночных проб на фото.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Бесспокоит только иногда тяжесть а правом подреберье.
Благодарю за ответ.

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена!

    Возможно у вас есть небольшой застой желчи?! и с этим связаны несколько повышенный транаминазы то есть алат и асат. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости. Его делают натощак. Так можно будет более чётко постаивть диагноз и назначить лечение.

    Будьте здоровы!

    апрель 3, 2017 г.