Технологии

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Павел я из Гродно у меня к вам вопрос-консультация: - вопрос №2398212

Если можно, я вам в двух словах обрисую суть дела, дело в том что яхочу у своего ноутбука DELL VOSTRO 1000 >> (Turion >> 64 X2 2Ghz/15.4/2Gb/ 160Gb/DVD-RW) поменять жесткий диск на SSD (Samsung >> 750 >> EVO MZ-750120BW SATA-6Gb/s 2.5" 540/520Mb/s) может такой скоростной и не >> нужен, но если что я потом смогу поставить в другой комп, беру просто с >> запасом! я понимаю в моем ноутбуке стоит еще самый первый SATA/150 >> проверял >> скорость чтения просто с жесткого родного диска показатель был всего лишь >> 15 >> Мб/s, если я его поменяю на SSD диск я думаю что 40-50 Мб/s будет, для >> меня >> и то лучше чем ничего) вопрос как перенести систему с жеского диска на SSD

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Константин

    4-й в

    так же как с одного hdd на другой. самый популярный инструмент акронис — можно ati(h) бекап на третий носитель и восстановление (этот вариант обычно надежнее), можно disk director (прямое копирование) — главное ни чего не пишите на оригинал пока не убедитесь в успехе операции.

    апрель 3, 2017 г.