Эзотерика

Решено

Снится моему парню, то что я ушла гулять грусная, отпросилась у него, он отпустил. - вопрос №2398540

И ему звонит бывшая, и говорит я хочу погулять с тобой, тот отказывает, нет настроения. Он думает о бо мне, потом бывшая звонит повторно, и говорит что я приеду к тебе, и она приехала и они просто по гуляли. И как раз они нагулялись и тут я вернулась, но он думал обо мне. К чему данный сон, спасибо)

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает небольшую размолвку между вами…

    апрель 4, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Могут старые проблемы напомнить о себе, а так же бывшая вспоминала о нем.

    апрель 7, 2017 г.