Технологии

Всем привет. Помогите мне. У меня телефон на базе андройда я в world of tanks blitz покупал золото и в гугле делал отмену платежа в итоге телефон у гугла кашелька в бане. Создаю новый акаунт гугл - вопрос №2398673

новую карту оплаты. 5 мин проходит ак в бане и не х не покупается. В гугле в какой то финансовой службе стоит блокировка на мой то ли имей то ли ip или id телефона. Что можно сделать? Или как их обойти блок и совершать платежи?

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    То что Вы написали, недостаточно информации .
    Так сказать, поверхностно .
    Нужно разбирать Вашу ситуацию, подробнее.

    апрель 4, 2017 г.