Медицина

Можно купить справку о беременности - вопрос №2398850

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Все зависит в какой стране вы это собираетесь сделать и за какие денежные средства. Но маловероятно что вы найдете кого нибудь кто это сделает, если у вас на самом деле нет беременность.

    апрель 3, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Все зависит от того, какую справку вы хотите купить. Если речь идёт о России, то купить ту, серьёзную справку, которая подаётся в различные органы — нельзя, так как все документы проверяются ни один раз. Если обычная справка, записулька на бумажке, то все зависит от того как и к кому подойдёте.

    Будьте здоровы!

    апрель 3, 2017 г.