Медицина

Здравсвуйте , несколько недель назад я простыла . В силу особенности организма , кашель всегда проходит долго и муторно. Я выздоровела, кашель остался Стоит отметить , что я много нервничаю Была у - вопрос №2399062

терапевта 6 раз, меня слушали, хрипов нет, анализ брали, ничего не нашли А кашель приступами начинается и откашливается прозрачное, иногда белое Была у Лора, прописали мирамистин, эладон и толзилгон н в драже Сначала лучше, после опять приступы Не скрою я очень мнительный человек, до безумия, скажи это может быть психосоматика?

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Ничего страшного я не вижу. Кашель может быть длительное время, тем более вы сами это отмечаете. Учитывая что терапевт вас неоднократно осматривал я не вижу у вас повода для беспокойств. Продолжайте прием назначенной терапии.В ближайшем будущем кашель пройдет.

    апрель 4, 2017 г.
  • Здравствуйте, Настя!

    ЛЕчение вам назначено правильное, единственное с вашей возбудимостью будет неплохо попить вам какие-нибудь успокаивающие травы- мята мелисса чабрец и мед на ночь, при отсутствии аллергии. Кроме того, если нет температуры- грейте ноги на ночьи после одевайте теплые шерстянные носки и спать в проветренную комнату но под теплое одеяло.

    Будьте здоровы!

    апрель 4, 2017 г.